Новости исполнителей
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Калиниграде

Гастрольный тур
Здравствуйте творческие люди!
Нахожусь в активном поиске администратора-концертного директора для проката Театра Одного Жонглера. Буду рад и надеюсь на взаимное сотрудничество.
Владислав
Читать весь текст
Balance show
9.04.2017
Спецпредложение для торгово-развлекательных комплексов России.
Предлагаем свои услуги на следующие мероприятия:
- Церемонии открытия ТРК, ТРЦ, РК, кинотеатров, торговых площадей и т.д.
- Дни рождения, корпоративы.
- Государственные праздники (Новый Год, 23 февраля, 8 марта, 9 мая, день молодежи и т.д.)
- Спортивные и музыкальные фестивали

В программу входят:
- Живая реклама: демонстрация брэнда в процессе выступления (футболка, баннер, флаг и т.д.)
- Захватывающее дух шоу с прыжками на высоте.
Безопасность гарантируем!!
Читать весь текст
Balance show
6.04.2017
Спецпредложение для батутных залов и парков России.
Предлагаем вашему вниманию следующие услуги:
- Выступление на мероприятиях вашего батутного парка. (открытие, дни рождения, корпоративы, прочие проекты.)
- Мастер-классы (обучение инструкторов искусству слэклайна, семинары для спортсменов)
- Школа Слэклайна (организация слэклайн площадок и их внедрение в услуги комплекса)
- Слэклайн Квэст (организация конкурсов со слэклайном на дни рождения, корпоративы, различные проекты)
Читать весь текст
Прическа и макияж в подарок!!!
Рады сообщить,что теперь, приглашая Владимира Малькова на торжество, Вы можете воспользоваться красивым бонусом. Прическа и вечерний макияж для виновницы торжества абсолютно бесплатно. Предложение будет актуально для всех милых дам, будь вы очаровательной невестой или прекрасной незнакомкой, чьё день рождение или юбилейная дата отмечается в кругу близких людей.

Певец и стилист Владимир Мальков не только дарит красивые песни, но и ощущение уникальности и законченности Вашего образа на торжестве. Будте уверены, что Ваша прическа и макияж будут под чутким присмотром маэстро всё время, которое он проводит в Вашей компании.
Читать весь текст
Свадьба Дмитрия и Елизаветы.
Совсем недавно имел счастливую возможность провести прекрасное событие для своих друзей, свадьбу замечательной пары - Дмитрия и Елизаветы. Торжество состоялось 14 мая в городе Соликамске. Красивый город с удивительной архитектурой и историей подарил отличную погоду молодым и свадьба прошла по запланированному сценарию. После регистрации молодожены отправились с гостями на фотосессию в красивейшее место - в Ботанический сад. Банкет и торжественная поздравительная часть прошли в престижном загородном клубе, в уютном ресторане "7 НЕБО". Среди гостей были друзья жениха и невесты из Екатеринбурга и Соликамска, коллеги по работе и близкие родственники. Любовь, взаимопонимание, отличное настроение и уют царили на протяжении всего вечера.

Хотелось бы выразить личную благодарность и признательность родителям молодых, за гостеприимство и заботу!!!

А так же всем работникам Седьмого Неба и его хозяевам. Отдельное спасибо звукорежиссеру, с которым мы работали совместно впервые. Максим, ты большой профессионал и знаток совоего дела!!!

Дмитрий и Елизавета !!! Живите в мире и согласии и пусть любовь, мудрость и здоровье всегда живут в Вашем доме!!!!

Фотоотчет по ссылке: http://vladimirmalkov.ru/index.php/47-svadba-dmitriya-i-elizavety
Читать весь текст
Организация свадьбы. Выбираем певца и репертуар.
Певец на свадьбе. Моменты, которые нужно учесть при выборе развлекательной программы на Вашем свадебном торжестве.

Многие, приглашая артистов на свадебное торжество, очень переживают по поводу выбора репертуара для артистов. И правильно, потому что, как правило, на свадьбе присутствуют гости разных возрастов и с разными музыкальными предпочтениями. Большинство артистов стараются быть универсальными, но не у всех это получается. В этой небольшой статье я хочу поделиться своим личным опытом.

Авторский материал.

Работая много лет на мероприятиях разного уровня и направленности, я заметил одну особенность, которую упускают непосредственные организаторы торжества, но которая очень нравится гостям и заказчикам. Это наличие в репертуаре артиста авторского материала. Многие считают, что незнакомые и непопулярные песни могут отрицательно сказаться на впечатлении гостей от шоу-программы, однако, я как певец, регулярно использую авторский материал. Это и мои песни, автором которых являюсь я сам, и песни моих любимых музыкантов, написанные специально для меня. Вообщем, правило тут одно - хорошая песня всегда актуальна, потому что вопрос её популярности - это вопрос времени. А эксклюзивность программы вашего торжества от этого только выигрывает.

Выездная регистрация.

Может Вы удивитесь, что я затрагиваю эту тему, но в последнее время она очень актуальна. Раньше, все было достаточно сухо и официально, регистратор читала слова клятвы и происходил сам процесс. Сейчас же, я все чаще и чаще пою перед началом регистрации. В этот момент создается особенная атмосфера и гости настраиваются для проведения церемонии. Обычно это одна песня о любви, часто молодожены выбирают авторскую песню, чтобы удивить и порадовать своих гостей. Затем я, выполняя функцию регистратора, читаю авторские стихи и приглашаю молодых обменяться клятвами верности и обручальными кольцами. Звучит красивая романтичная музыка и я приглашаю гостей поздравить молодых. Все проходит красиво, быстро, лаконично и очень необычно, и не стандартно.

Первая часть торжества.

В начале торжества, как правило, гости находятся за столом, и обычно в этот момент звучат самые долгожданные и ожидаемые поздравления от родителей и самых близких родственников. Поэтому нужно учесть и предпочтения старшего поколения, и понимать, что танцевальные песни будут не совсем уместны. Самое время для красивой авторской песни о любви или хорошо знакомого хита, проверенного временем и посвященного специально для дорогих и самых близких людей. Пусть они оценят Ваше внимание и заботу о них.

Танец молодых.

Многие пары относятся к танцу молодых особенно трепетно, потому что это и первый совместный танец, и первое семейное видео, и один из самых красивых моментов на свадебном банкете. Танец, который, спустя много лет, они будут пересматривать вместе со своими детьми, друзьями и близкими родственниками.

Тут слово только за молодоженами, это их желание и их выбор. В моей практике часто бывает и так, что жених и невеста доверяют мне исполнение песни для первого совместного танца. Это может быть и известная песня, и неизвестна, опять же авторская. И вновь, момент эксклюзива и неповторимости имеет место быть.

Первая музыкальная пауза.

Видели ли Вы торжества, где гости после первого блока поздравлений активно выходили на танцпол и начинали яростно танцевать???!!! Нет, такое обычно бывает только там, где много водки и нет еды …

Стоит учесть, что первая музыкальная пауза - это спокойный и долгожданный момент для гостей, возможность обсудить некоторые моменты, которые они не успели решить до начала банкета, и просто перевести дух и подготовиться к своему поздравлению. Поэтому, целесообразно начать с медленной знакомой композиции, которая логически даст возможность звукооператору продолжить перерыв ненавязчивой и негромкой музыкой.

Это основные правила, которые нужно учесть в начале мероприятия. Все, что будет дальше, может происходить по Вашему желанию или по усмотрению ведущего торжества. Во время поздравлений гостей могут звучать как быстрые, так и медленные песни, но главное, чтобы они были по вкусу гостям.

Быстрые, медленные или танцевальные.

Все песни можно поделить на две группы:

1. Медленные
2. Быстрые

Некоторые считают, что если песня медленная, то она грустная и может навредить общей атмосфере в зале, однако это не так. Есть множество песен ритмически активных, но тем не менее медленных и вполне достойных для звучания во время нахождения за праздничными столами.

Быстрые песни тоже бывают разными, и, вполне возможно, что и за праздничным столом они прозвучат вполне логично.

Главное правило любого уважающего себя певца на свадебном торжестве - это не петь песен о трагической любви. И это вполне логично, и правильно. Приглашая артиста на один из главных дней в своей жизни, обязательно поинтересуйтесь его репертуаром, а то может оказаться так, что он кроме песен о расставании никаких других не знает.

Лично я ввел бы еще одно понятие песни на празднике - это танцевальная песня. Делясь своим опытом, скажу сразу, что люди могут подняться и пойти танцевать как на медленную, так и на быструю песню, и это может произойти абсолютно в любой момент торжества, и это нормально. Некоторые ведущие боятся этого момента, но многие профессиональные ведущие, наоборот, видят в этом возможность немного изменить стиль ведения и общения с публикой. Как правило, гости потанцевав, возвращаются на свои места за стол, и программа продолжается.

Вторая музыкальная пауза и последующие.

Когда наступает время второй музыкальной паузы, гости уже находятся в более неформальном состоянии и более расслаблены, часть поздравлений позади и можно просто получать удовольствие от общения с людьми. Поэтому можно смело танцевать и петь соответсвующие песни. Лучше всегда начинать с медленной композиции, потому что люди охотнее идут танцевать парами, а потом можно смело менять настроение и темп музыки.

Ретро, современная поп-музыка, шансон и прочее …

Наконец мы подошли к вопросу стилевых особенностей репертуара, исполняемого на свадебных торжествах. Замечу сразу, что чем разнообразнее ваши гости, тем разнообразнее должен быть репертуар. У певца с опытом всегда наготове множество композиций. Я в своей работе могу выйти с одними песнями и в процессе выступления поменять их совершенно на другие; все будет зависеть от настроения в зале и от того, как люди реагируют на ту или иную песню, но, замечу сразу…, так делают не все артисты. Мне так удобнее, потому что я люблю быть с публикой на одной волне настроения.

Выбирая репертуар, главное не переборщить в одном направлении музыки и недодать в другом. Нельзя все время петь шансон или только популярную или авторскую музыку. На знакомые песни люди охотнее отвечают взаимностью и хорошим настроением. Не нужно забывать и о Ретро материале, песнях 70-х, 80-х и 90-х годов. У меня на этот случай есть попурри, где собрано великое множество всем знакомых песен, как в обработке, так и в оригинальном звучании. У этих песен есть душа, и на них одинаково прекрасно реагируют люди как преклонного возраста, так и постарше, и совсем молодое поколение.

Певец-солист или Кавер-группа ???

У тех, кто организует торжество, всегда стоит выбор - кого пригласить петь песни; конечно можно немного сохранить бюджет и песни поставит звукооператор или DJ. Но, во-первых: никакая запись не сравнится с энергетикой живого исполнения хита, пусть и не в оригинале, и, во-вторых: певец или группа - это отдельный элемент шоу и контакт с гостями в зале.

Кавер-группа это:
Живое исполнение на инструментах
Возможность исполнить певцом песню на заказ здесь и сейчас (не все группы это умеют)
Дополнительные затраты на звуковое оборудование
Саунд-Чек (необходимо заранее настроить звуковое оборудование)
Выступление, как правило, только во время музыкальных пауз и дискотеки
Размещение группы за кулисами (отдельная гримерная комната)

Сольный певец:
Исполнение песни в любом месте сценария (как во время музыкальных пауз, так и во время того, когда гости находятся за столами)
Бюджетность (гонорар сольного певца, как правило, значительно ниже)
Более разнообразный репертуар (зависит от певца)
Мобильность (сольному певцу обычно не нужно заранее настраивать звуковое оборудование)

И у кавер групп, и у сольных певцов много своих преимуществ, поэтому Вам решать в каком ключе будет проходить шоу-программа. Я часто работаю один, но бывают выступления совместно с группами и другими вокалистами, и тогда, мы дополняем друг друга и делаем вечер для гостей и виновников события только лучше, приятнее и интересней.

Песни наиболее востребованных исполнителей:
Григорий Лепс
Юрий Антонов
Стас Михайлов
Дима Билан
Вера Брежнева
Кристина Орбакайте
Филипп Киркоров
Ирина Билык
Алла Пугачева
Николай Басков
Жанна Фриске
Александр Серов
Хиты 70-х, 80-х, 90-х
Зарубежная эстрада (на испанском и итальянском языке актуально)

У меня есть свой фирменный рецепт выступления: эксклюзивный репертуар и доброе, чуткое отношение к гостям в зале.

С Уважением, Владимир Мальков
www.vladimirmalkov.ru
Читать весь текст
Поющий ведущий на свадьбу.
Вопрос от будущих молодоженов: ПОЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ ИЛИ ВЕДУЩИЙ ПЕВЕЦ ... А МОЖЕТ ПРОСТО ВЕДУЩИЙ И ПЕВЕЦ ??!!
Совсем скоро откроется свадебный сезон. И помимо места проведения, фуршета, оформления, фото-видео съемки и других важных моментов на Вашем торжестве, нужно позаботиться и о шоу-программе, которая состоит не только из артистов разных жанров, но и ведущего.

ПОЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ
Появилась тенденция, связанная с экономической составляющей шоу-программы. Многие ведущие сейчас еще и поют, но, как известно, каждый должен заниматься своим делом и выполнять его более чем хорошо. Немногие учились петь не в караоке, несомненно среди них есть и таланты, но любой самородок нуждается в огранке, поэтому подумайте, стоит ли рисковать своей свадьбой и настроением Ваших гостей. Не проще ли позвать профессионала и артиста с многолетним опытом, который будет петь легко и с удовольствием.

ВЕДУЩИЙ ПЕВЕЦ
Совсем другое дело, когда Вы решили пригласить профессионального певца, который умеет талантливо провести мероприятие. Если это буду я, то Вы не ошибетесь, мой многолетний опыт и образование позволяют сделать это для Вас. Но в подобном вопросе я могу отвечать только за себя и еще за пару моих уважаемых коллег, с кем мне приходилось сталкиваться на мероприятиях во время работы.

Так что думайте, выбор за Вами ... ПРОСТО ВЕДУЩИЙ, ПОЮЩИЙ ВЕДУЩИЙ ИЛИ ВЕДУЩИЙ ПЕВЕЦ. Цена за услуги обычно не отличается.

А МОЖЕТ ПРОСТО ПЕВЕЦ И ВЕДУЩИЙ ???
Есть еще один момент. Как правило, компании и распорядители, делающие свадебные торжества, рекомендуют и работают только с теми артистами, с кем лично знакомы. И это их стиль, и не скажу, что он неверный. Но Вы должны в этом случае помнить, что любой посредник - это увеличение бюджета праздника, а это не всегда то, что на самом деле хотелось бы.

Вопреки заявлениям организаторов, что "мы работаем только с теми, кому мы доверяем" - от себя могу добавить, что и с моей стороны на протяжении всех лет не было ни одного негативного момента недоверия со стороны заказчика и гостей. Я и моя команда работаем официально и со всеми сопутствующими документами и гарантиями.

Устроить незабываемые моменты для своих гостей под силу и Вам лично, просто связавшись c моим менеджером , или попросите Вашего распорядителя о присутствии Владимира Малькова на Вашем торжестве, так обычно и происходит в моей творческой биографии.

Разнообразный и универсальный репертуар придется по вкусу каждому гостю, а я постараюсь сделать вечер незабываемым и музыкальным для Ваших друзьей, родных и близких. Уверен, что спустя много лет, открыв свой свадебный альбом, Вы будете гордиться тем, что на Вашей свадьбе пел Владимир Мальков.

С уважением,
В. Мальков и его команда.
Читать весь текст
Оплата гонорара по безналичному расчету и пластиковым картам.
Дорогие друзья !!!
C сегодняшнего дня оплатить гонорар певца Владимира Малькова, частные, индивидуальные занятия вокалом и прочие услуги можно с помощью пластиковых карт.
Мы работаем с системой VISA и MasterCard !!!
Читать весь текст
Balance show
18.11.2014
Новинка- Живая Реклама (экстрим)
НОВИНКА: "ЖИВАЯ РЕКЛАМА" - демонстрация вашего бренда, в процессе прохождения линии на высоте и выполнение всевозможных элементов.
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях